• Новости

Гимназия стала членом Ассоциации школ Российской Федерации и Республики Беларусь

Омская региональная общественная организация "Центр изучения Древней истории "Античность" 28 сентября провела урок живой истории в гимназии

Стартовал конкурс для педагогов «Цифра в помощь», который проводится при поддержке Минпросвещения России.

Действующий партнёр школы, международная школа программирования KIBERone (лицензия на образовательную деятельность N Л035-01273-55/00638488 от 20.01.2023г. ООО "Абсолютная школа"), готов предоставить для учащихся гимназии №115 углубленное внебюджетное дополнительное образование по получению навыков в IT сфере, на базе школы.

19 сентября 2024 года все ученики гимназии примут участие в Международном фестивале «День ученика». #Деньученика2024 Ученик — это главная профессия человека в современном мире.