• «Юный патриот»

16 февраля для первоклассников гимназии прошли Весёлые старты «Юный патриот», посвящённые Дню защитника Отечества.
    «Юный патриот».

Мероприятие подготовили и провели обучающиеся активисты детского объединения «Страна Лингвиния». В веселых стартах приняли участие 1-е классы гимназии. На празднике присутствовало много родителей.

Наши  первоклассники соревновались за звания:

•  «Самый ловкий»
    •  «Самый сильный»
    • «Самый выносливый»
    • «Абсолютный чемпион»
    •  «Лучший командир»

Этот праздник только начало, небольшой шаг в сторону здоровья и хорошего настроения для наших первоклассников. Спасибо нашим командам за  участие, за их мужество. Спасибо всем кто пришел на наше спортивное мероприятие – участникам, жюри, учителям, болельщикам.

Поздравляем команды!  Все команды показали смекалку, силу и выносливость, необходимые для будущих Защитников нашей Родины.