• Уважаемые родители!

Действующий партнёр школы, международная школа программирования KIBERone, предоставляет для учащихся Гимназии №115 углубленное дополнительное образование по получению навыков в IT сфере, на базе школы.
    Уважаемые родители!.

Сформированы группы:

- младшие (1-2 классы) - 8 лет обучения

- средние (3-5 классы) - 5 лет обучения

- старшие (6-8 классы) - 3 года обучения

В каждой группе осталось по несколько мест.

Так же формируются новые группы.

KIBERone – это место, где дети и подростки получают навыки для успешного будущего и узнают всё о высоких технологиях.

Не упустите возможность дать ребёнку уверенный старт в будущей востребованной профессии.

Все подробности и запись по телефону:

+7 (999) 456-40-77

P.S.

У нас:

⁃ занятия ведут практикующие программисты с опытом работы от 3 лет

⁃ на каждом занятии тренируем метод слепой печати на клавиатуре

⁃ программа адаптирована для детского восприятия и подходит как технарям, так и гуманитариям

Полученные в КИБЕРшколе навыки и знания дадут уверенный старт в востребованной профессии, помогут стать успешным специалистом!