• «Звезда гимназии»

В гимназии прошло яркое и запоминающееся событие – Фестиваль «Звезда гимназии»! 15 и 16 апреля мы побывали в невероятно дружеской и творческой атмосфере и насладились выступлениями участников
    «Звезда гимназии».

Ежегодно в фестивале принимают участие талантливые обучающиеся с 1-11 классов и представляют самые разные номера, отличающиеся оригинальностью, творческим подходом и высоким мастерством исполнения!
    Участники совершили космическое путешествие, познакомились с инопланетянами и поразили их своими выступлениями! Ребята представили разнообразие номеров от инструментов и репертуара музыкантов, золотых голосов вокалистов, до направления спортивных танцев, акробатических номеров и конечно литературного творчества!
    Фестиваль позволил нам познакомиться с новыми талантами и вновь увидеть творчество уже знакомых нам участников!
    Приз инопланетянских симпатий был торжественно вручен Леонидовой Алисе, ученице 3 «б» класса и Коллективу 7 «а» класса, участницы которого продемонстрировали оригинальный танец!
    Желаем всем участникам творческих успехов!
    До встречи в следующем году!