• Городской турнир «Юный бизнесмен»

7 мая в гимназии прошёл ежегодный городской турнир «Юный бизнесмен», проводимый факультетом экономики, психологии, менеджмента ОмГУ.
    Городской турнир «Юный бизнесмен».

Турнир собрал 11 команд лучших школ, 7 экспертов по экономике и бизнесу и 25 талантливых студентов факультета экономики, психологии и менеджмента.
    Победители:
    1 место - БОУ ОО «МОЦРО № 117» (состав 1)
    2 место – БОУ г. Омска «Гимназия № 115» (состав 1)
    3 место - БОУ г. Омска «Лицей № 145» (состав 1), БОУ г. Омска «Гимназия № 115» (состав 2)
    Награды по номинациям:
    Номинация «Лучший строитель брендов» - БОУ г. Омска «Гимназия № 26»
    Номинация «Лучший продавец слонов» - БОУ г. Омска «Гимназия № 19»
    Номинация «Лучшее решение кейса» - БОУ г. Омска «СОШ № 116»
    В этом году два победителя в личном первенстве участников: Аллес Каролина, ученица 11 класса БОУ г. Омска «Гимназия № 115» и Закотнова Вера, ученица 10 класса БОУ ОО «МОЦРО № 117».
    Участники получили хорошие призы от партнеров турнира - автошколы «Вектор» и спортивного клуба «Адреналин».
    Поздравляем победителей!

​​​​​​​