• ? Регистрация на конкурс для педагогов «Цифра в помощь» открыта!

Стартовал конкурс для педагогов «Цифра в помощь», который проводится при поддержке Минпросвещения России.
    ? Регистрация на конкурс для педагогов «Цифра в помощь» открыта!.

К участию приглашаются педагоги, использующие в своей работе «Цифровой помощник ученика».

✔️ Конкурс проходит по трем номинациям:
    ▪️ «Цифровой помощник ученика» – новый инструмент в подготовке к ОГЭ»;
    ▪️ «Цифровой помощник ученика» – дополнительные возможности в изучении школьного курса»;
    ▪️ «Лучшее предложение по развитию сервиса «Цифровой помощник ученика».

? Победители в каждой из трех номинаций получат дипломы и электронные планшеты. Кроме того, они будут отмечены поездкой в Москву на концерт ко Дню учителя в Государственном Кремлевском дворце. Призерам, занявшим второе и третье места, также вручат дипломы, подарки и сувениры. Все конкурсанты получат сертификаты участников.

Подать заявку https://cifra.ficto.ru/