Уважаемые родители!

Родители (законные представители) для зачисления ребенка в первый класс предъявляют оригиналы документов и копии:

- документа, удостоверяющий личность родителей (законных представителей) - паспорт;

- свидетельства о рождении, удостоверяющее личность ребенка, являющегося гражданином РФ;

- свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или свидетельства о регистрации ребенка по месту пребывания на закрепленной территории;

- справка с места работы родителя (ей) (законного представителя) ребенка (при наличии права первоочередного приема на обучение).

Родители (законные представители) ребенка, являющегося иностранным гражданином или лицом без гражданства и не зарегистрированного на закрепленной территории, дополнительно предъявляют:

- заверенные в установленном порядке копии документа, подтверждающего родство заявителя (или законность прав обучающегося), и документа, подтверждающего право заявителя на пребывание в Российской Федерации.

Прием в Гимназию осуществляется по заявлению родителей (законных представителей) одним из следующих способов:

- при личном обращении;
    - через операторов почтовой связи;
    - посредством единого портала государственных и муниципальных услуг (ЕГПУ)

При подаче заявления на прием в 1 класс оформляется (подписывается) заявление на обработку персональных данных и договор с родителями обучающегося.

Зачисление   в   учреждение   оформляется   приказом руководителя учреждения в течение 3 рабочих дней после окончания приема документов 1-5 июля.

Плановый набор в 1 классы на 2024 – 2025 учебный год – 75 учащихся (три класса).

По состоянию на 25.07.2024 принято заявлений - 75, осталось - 0 мест.

Консультацию по вопросам приема детей в 1-е классы вы можете получить по телефону:
     37-62-66 – директор Сергей Богданович Смирнов
    20-09-59 – горячая линия департамента образования
    Приёмные дни департамента образования: пн., ср., кабинет № 625

Приём письменных заявлений в 1 класс.

Прием заявлений в первый класс  для лиц, зарегистрированных на закрепленной за БОУ города Омска «Гимназия №115» территорией,  будет организован  с 01 апреля  по 30 июня 2024 года, прием документов в первый класс детей, не зарегистрированных на закрепленной территории, с 05.07.2024 года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.