Платные дополнительные программы, секции и кружки

Порядок оказания платных образовательных услуг

В соответствии с Законами Российской Федерации "Об образовании в РФ" и "О защите прав потребителей", а также Правилами оказания платных образовательных услуг в сфере дошкольного и общего образования, утверждёнными Постановлением Правительства РФ от 05.07.2001 № 505 "Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг в сфере образования", локальным актом "Положение об оказании платных образовательных услуг в БОУ г. Омска "Гимназия № 115" в гимназии организованы платные образовательные услуги по подготовке к школе детей 6-летнего возраста.

Постановление Администрации города Омска "Об установлении тарифов на оказание услуг, предоставляемых бюджетными образовательными учреждениями, подведомственными департаменту образования Администрации города Омска"

Договор об оказании платных дополнительных образовательных услуг

Стоимость и способы оплаты

Документы не выбраны